Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Rota do ônibus | Unidade Acadêmica de Serra Talhada
 

Rota do ônibus

ilustração/imagem de ônibusSeguem abaixo os atuais HORÁRIOS e ROTAS dos ÔNIBUS disponibilizados pela Universidade Federal Rural de Pernambuco (UFRPE), para realização do transporte da comunidade acadêmica entre a cidade de Serra Talhada e a Unidade Acadêmica de Serra Talhada (UAST).

Atenciosamente,

Direção Geral e Acadêmica (DIGER)
Direção Administrativa (DIRAD)
 

 

HORÁRIOS E ROTAS DOS ÔNIBUS
SENTIDO UAST
(indo para a unidade)

HORÁRIO ROTA ÔNIBUS
07:00 IPSEP-FAFOPST-ALTO KJF–1042
07:00 SEC EDUCAÇÃO-FAFOPST-UAST PDI-2017
07:10 FAFOPST-UAST KFY–3246
08:10 ALTO-CENTRO-FAFOPST-IPSEP-UAST       KJF–1042
09:55 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST PDI-2017
12:35 FAFOPST-UAST KFY–3246
12:45 IPSEP-FAFOPST-UAST KJF–1042
12:45 SEC EDUCAÇÃO-FAFOPST-UAST PDI-2017
15:25 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST PDI-2017
17:30 IPSEP-FAFOPST-UAST MICRO
18:00 IPSEP-FAFOPST-UAST KJF–1042
18:05 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST PDI-2017
18:15 FAFOPST-UAST KJF–1162
18:30 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST KFY–3246
18:30 IPSEP-FAFOPST-UAST MICRO
18:40 IPSEP-FAFOPST-UAST KJF–1042
19:30 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST KJF–1162
06:50 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST KJF–1162
12:45 ALTO-CENTRO-FAFOPST-UAST KJF–1162

(*) Ônibus disponibilizado eventualmente.

 

 

HORÁRIOS E ROTAS DOS ÔNIBUS
SENTIDO CIDADE
(indo para a cidade)

HORÁRIO ROTA ÔNIBUS
09:40 UAST-BR-ALTO PDI-2017
11:40 UAST-FAFOPST (Suporte*) KJF–1042
12:20 UAST-FAFOPST KFY–3246
12:30 UAST-AV TRIUNFO-IPSEP KJF–1042
12:30 UAST-FAFOPST-SEC.EDUCAÇÃO PDI-2017
15:10 UAST-BR-ALTO PDI-2017
16:30 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KFY–3246
17:10 UAST-SANTA-COMPESA-IPSEP MICRO
17:40 UAST-AV TRIUNFO-IPSEP KJF–1042
17:50 UAST-BR-ALTO PDI-2017
18:00 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KFY–3246
18:00 UAST-SANTA-COMPESA-IPSEP MICRO
18:20 UAST-IPSEP-FAFOPST-UAST KJF–1042
19:00 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KJF–1162
20:30 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO PDI-2017
21:00 UAST-CENTRO-ALTO (Micro-ônibus) KFY–3246
21:30 UAST-MERCANTIL-COMPESA-IPSEP KJF–1042
21:30 UAST-SANTA-UAST OYL-8623
21:40 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KJF–1162
21:50 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO PDI-2017
22:00 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KFY–3246
22:10 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO MICRO
22:10 UAST-IPSEP-FAFOPST KJF–1042
11:40 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KJF–1162
12:30 UAST-BR-ALTO KJF–1162
17:10 UAST-FAFOPST-CENTRO-ALTO KJF–1162

(*) Ônibus disponibilizado eventualmente.

 

 

 

 

 

ROTAS POR ÔNIBUS